SmartGames: Мозг Громобой

SmartGames известна как ведущая компания в мире, когда речь заходит о многоуровневых логических играх. Эти удостоенные наград игры имеют многоуровневые изменения, которые начинаются с легких до сложных. Именно поэтому эти игры идеально подходят для всех игроков. 

В каждой игре есть инновационная и уникальная механика с тематикой, которая нравится как девочкам, так и мальчикам. Они выпускаются в компактных, настольных и дорожных изданиях из высококачественного дерева или пластика. Если вы хотите побить скуку, весело проводя время с семьей и друзьями.

Hекоторые из новейших игр SmartGames

Куриное шаффле-младший

Это уникальная скользящая головоломка, которая бросает вызов игрокам, чтобы перетасовать цыплят, пока каждое яйцо не будет покрыто. Он идеально подходит для детей от 4-х лет и старше. В пазле 48 простых задач и несколько 3D цыплят и цыплят.

Куриный шаффл младший хорошо подходит для длительного перелета или длительной езды. Благодаря компактной упаковке игру можно легко хранить, и все останется на своих местах.

Мозговой поезд

Он служит игрушкой и игрушкой для сортировки формы. Вы можете подобрать формы, как показано в задании. Затем поместите их в идеальную последовательность. Проследите за тем, чтобы все вагоны были соединены с паровым двигателем перед его запуском.

Видео: SmartGames – Мозговой поезд

Вы можете бросить вызов вашему ребенку с красочной головоломки мозга поезда. Он идеально подходит для детей от 3 лет и старше. Всего существует 48 вызовов, которые варьируются от легких до сложных. 

побег из Атлантиды

Это дружественная для путешествий игра-головоломка, которая поставляется с в общей сложности 60 3D задач. Как игрок, ваша миссия состоит в том, чтобы бежать как можно быстрее. Если вы хотите весело провести время, пока вы находитесь на пляже или в бассейне, это может быть отличная игра. Благодаря компактной упаковке Atlantis Escape очень удобна и идеально подходит для детей от 8 лет и старше.

Почему стоит выбирать SmartGames?

Игры для всей семьи

Игры SmartGames предназначены не только для детей, но и для взрослых и подростков. Игры могут понравиться детям в возрасте до 2-х лет. Различные задачи дают массу удовольствия всем, от новичков до экспертов по головоломкам.

SmartGames: Дорожный блок
SmartGames: Дорожный блок

С играми SmartGames вы получите удовольствие, тренируя свой мозг. Вы можете использовать свои навыки для распознавания образов и одновременно улучшить свои способности в решении проблем.

Многоуровневые логические игры

Вызовы в играх в основном делятся на четыре или пять уровней сложности. Вы начинаете с простых задач. Затем испытания становятся более сложными, поэтому они остаются веселыми и интересными.

Легкие для понимания и четкие правила

Правила в каждой игре от SmartGames просты в понимании и изучении.

Премиум Качество

Каждая игра SmartGame тщательно производится и проектируется с использованием высококачественных материалов. С различными задачами вы можете переигрывать игру снова и снова.

Игры с одним игроком

Вы можете играть в SmartGames в любое время и в любом месте, при этом соперник не требуется. Даже если SmartGames созданы для игры в одиночку, это также весело решать головоломки с друзьями и семьей.

Игрушки и игры, отмеченные наградами

SmartGames гордится завоеванием более 70 наград из разных уголков земного шара.

Преимущества использования смарт-игр в школе

Если вы получили удовольствие от каникул, играя в игры SmartGames, вы можете продлить свою счастливую память в вашей школе. Ты можешь поделиться весельем со своими одноклассниками и учителями, как только ты принесла SmartGames в свой класс. 

Образовательная игра – это, несомненно, идеальное занятие в свободное время. Если вы любите игры SmartGames, они понравятся и вашим одноклассникам.

Ниже приведены некоторые из преимуществ использования SmartGames в вашей школе или классе:

Улучшает когнитивные навыки человека.

Одна из важнейших концепций, когда речь заходит о развитии детей, – это обучение через игру. С помощью SmartGames она может не только обучать, но и стимулировать социальные, познавательные и языковые навыки, одновременно получая удовольствие от игры.

Все игры SmartGames стимулируют различные познавательные навыки, и наиболее важные навыки, связанные с играми, четко указаны на упаковке. 

Разнообразие тем

С помощью SmartGames игры отличаются увлекательной и привлекательной компоновкой, которая нравится всем детям. Существуют различные доступные игры SmartGames, которые вы можете связать с темой. Благодаря этому, SmartGames может помочь обогатить и поддержать ваш класс. Если вы хотите представить игру с осенней темой, идеальными играми являются Down the Rabbit Hole и Squirrels Go Nuts. Есть и другие темы, которые вы можете рассмотреть. В зависимости от ваших предпочтений или интересов вы можете выбрать любую тему.

Идеально подходит для каждой возрастной категории

SmartGames в основном разделены на несколько возрастных категорий. Даже ваш маленький ангелочек может играть в игры с логическим мышлением SmartGames. Взрослые, подростки и малыши могут наслаждаться такими играми. 

Пакеты и размеры

SmartGames имеют 5 различных размеров, которые включают в себя Магнитные игры, Карманные игры, Компактные игры, Классические игры и Дошкольные игры. Вы можете выбрать любой размер в зависимости от ваших префиксов.

Легкий уровень сложности

Каждая игра от SmartGames поставляется в комплекте с брошюрой с решениями. Вы можете проверить буклет задачи, чтобы узнать, как начинается головоломка, и вы можете поставить кусочки головоломки в нужном месте, чтобы соответствовать идеальному решению. Есть 4 доступных уровня сложности в каждой SmartGame. Они включают мастера, эксперта, юниора и стартера. Первые вызовы очень легки но ожидают что они получат более трудные по мере того как вы уровень вверх. При этом игра остается довольно сложной. Некоторые из игр включают уровень мастера, который является реальной проблемой для всех любителей головоломки вне там.

В SmartGames есть лучшие игры для детей и взрослых. Если вы хотите узнать, какая игра идеально подходит для ваших нужд, обязательно ознакомьтесь с ее официальным сайтом. Затем узнайте о том, как она стала обладателем награды. Все игры от SmartGames созданы с учетом ваших потребностей. Если вы не хотите скучать, SmartGames вас прикроет!

Статьи из той же категории:

    Ничего не найдено

От admin

Похожие записи